Inhaltsbereich

Vorentwurf zum Bebauungsplan 645

Auf dieser Seite finden Sie Informationen zu Bauleitplanverfahren. Nach Datum geordnet können Sie erfahren, bei welchen Bebauungsplänen und Flächennnutzungsplanänderungen aktuell die Beteiligung der Öffentlichkeit stattfindet.

In der folgenden Liste können Sie die Bauleitpläne sortiert nach Datum auswählen.

 

 

Beteiligung, Bauleitplanverfahren, Informationen, Flächennnutzungsplanänderungen, Bebauungsplänen, Bauleitpläne, Änderung, Öffentlichkeit, Beteiligung an Änderungen, aktive mitarbeit von Bürgern,https://www.krefeld.de/de/dienstleistungen/beteiligung-im-bauleitplanverfahren-nach-datum/
Stadtverwaltung Krefeld
Von-der-Leyen-Platz147798Krefeld
02151 86-0

Bauleitplanverfahren - Beteiligungen nach Datum

Zuletzt geändert: 10.01.2024 08:49:50 CET

Vorentwurf zum Bebauungsplan 645

Auf dieser Seite finden Sie Informationen zu Bauleitplanverfahren. Nach Datum geordnet können Sie erfahren, bei welchen Bebauungsplänen und Flächennnutzungsplanänderungen aktuell die Beteiligung der Öffentlichkeit stattfindet.

In der folgenden Liste können Sie die Bauleitpläne sortiert nach Datum auswählen.

 

 

Listen Sie die Pläne nach Jahr auf

Leikanummer

99012012000000

Kontakt

Ludger Walter

Abteilungsleiter

Telefon: 0 21 51 / 86-3730

E-Mail: ludger.walter@krefeld.de

Zimmer 323

Sara Abbaszadeh

Telefon: 0 21 51 / 86-3747

E-Mail: sara.abbaszadeh@krefeld.de

Zimmer 330

Iris Adams

Telefon: 0 21 51 / 86-3734

E-Mail: iris.adams@krefeld.de

Zimmer 321

Katrin Bongert

Telefon: 0 21 51 / 86-3764

E-Mail: katrin.bongert@krefeld.de

Zimmer 325

Andrea Buschmann

Telefon: 0 21 51 / 86-3749

E-Mail: andrea.buschmann@krefeld.de

Zimmer 330

Kerstin Dietrich-Hafermann

Vereinfachte Änderungen und städtebauliche Verträge

Telefon: 0 21 51 / 86- 3875

E-Mail: kerstin.dietrich@krefeld.de

Zimmer 329

Sebastian Eickeler

Telefon: 0 21 51 / 86-3748

E-Mail: s.eickeler@krefeld.de

Zimmer 326

Beate Frebel-Sachs

Telefon: 0 21 51 / 86-3737

E-Mail: b.frebel-sachs@krefeld.de

Zimmer 321

Bjoern Gerritz

Telefon: 0 21 51 / 86-3795

E-Mail: bjoern.gerritz@krefeld.de

Zimmer 324

Iris Hofmann

Telefon: 0 21 51 / 86-3706

E-Mail: iris.hofmann@krefeld.de

Zimmer 309

Juliane Horstkamp

Vereinfachte Änderungen und städtebauliche Verträge

Telefon: 0 21 51 / 86-3876

E-Mail: juliane.horstkamp@krefeld.de

Zimmer 329

Silvana Krauthoff

Telefon: 0 21 51 / 86-3748

E-Mail: silvana.krauthoff@krefeld.de

Zimmer 326

Stefan Kosak

Telefon: 0 21 51 / 86-3736

E-Mail: stefan.kosak@krefeld.de

Zimmer 322

Harald Leimkuehler

Telefon: 0 21 51 / 86-3745

E-Mail: h.leimkuehler@krefeld.de

Zimmer 322

Claudia Mojsisch

Telefon: 0 21 51 / 86-3733

E-Mail: claudia.mojsisch@krefeld.de

Zimmer 325

Levken Rühle

Telefon: 0 21 51 / 86-3790

E-Mail: levken.ruehle@krefeld.de

Zimmer 324

Andre Sagawe

Telefon: 0 21 51 / 86-3744

E-Mail: andre.sagawe@krefeld.de

Zimmer 326

Luisa Sood

Telefon: 0 21 51 / 86-3741

E-Mail: luisa.sood@krefeld.de

Zimmer 327

Monika Timmermann

Telefon: 0 21 51 / 86-3776

E-Mail: monika.timmermann@krefeld.de

Zimmer 323

Anschrift

Stadt- und Verkehrsplanung

Parkstraße 10

47829 Krefeld