Inhaltsbereich

Bauleitplanverfahren - Beteiligungen nach Datum

Zuletzt geändert: 16.06.2020 19:11:11 CEDT

Vorentwurf zum Bebauungsplan 645

Auf dieser Seite finden Sie Informationen zu Bauleitplanverfahren. Nach Datum geordnet können Sie erfahren, bei welchen Bebauungsplänen und Flächennnutzungsplanänderungen aktuell die Beteiligung der Öffentlichkeit stattfindet.

In der folgenden Liste können Sie die Bauleitpläne sortiert nach Datum auswählen.

 

 

Listen Sie die Pläne nach Jahr auf

Kontakt (Derzeit die Verwaltung bitte nur nach Terminvereinbarung aufsuchen!)

Ludger Walter

Abteilungsleiter

Telefon: 0 21 51 / 3660-3730

E-Mail: ludger.walter@krefeld.de

Zimmer 323

Iris Adams

Telefon: 0 21 51 / 3660-3734

E-Mail: iris.adams@krefeld.de

Zimmer 321

Katrin Bongert

Telefon: 0 21 51 / 3660-3747

E-Mail: katrin.bongert@krefeld.de

Zimmer 330

Beate Frebel-Sachs

Telefon: 0 21 51 / 3660-3737

E-Mail: b.frebel-sachs@krefeld.de

Zimmer 321

Silvana Krauthoff

Telefon: 0 21 51 / 3660-3748

E-Mail: silvana.krauthoff@krefeld.de

Zimmer 326

Claudia Mojsisch

Telefon: 0 21 51 / 3660-3733

E-Mail: claudia.mojsisch@krefeld.de

Zimmer 328

Stefan Kosak

Telefon: 0 21 51 / 3660-3736

E-Mail: stefan.kosak@krefeld.de

Zimmer 322

Andre Sagawe

Telefon: 0 21 51 / 3660-3744

E-Mail: andre.sagawe@krefeld.de

Zimmer 326

Tobias Stratmann

Telefon: 0 21 51 / 3660-3732

E-Mail: Tobias.Stratmann@krefeld.de

Zimmer 324

Jan Thomsen

Telefon: 0 21 51 / 3660-3749

E-Mail: jan.thomsen@krefeld.de

Zimmer 327

Christopher Weber

Telefon: 0 21 51 / 3660-3715

E-Mail: christopher.weber@krefeld.de

Zimmer 323

Harald Leimkuehler

Telefon: 0 21 51 / 3660-3745

E-Mail: h.leimkuehler@krefeld.de

Zimmer 322

Monika Tschoeke

Telefon: 0 21 51 / 36 6037 29

E-Mail: monika.tschoeke@krefeld.de

Zimmer 328

Levken Rühle

Telefon: 0 21 51 / 3660-37 90

E-Mail: levken.ruehle@krefeld.de

Zimmer 324

Juliane Horstkamp

Telefon: 0 21 51 / 3660-3876

E-Mail: juliane.horstkamp@krefeld.de

Zimmer 329

Kerstin Dietrich-Hafermann

Telefon: 0 21 51 /3660- 3875

E-Mail: kerstin.dietrich@krefeld.de

Zimmer 329

Anschrift

Stadt- und Verkehrsplanung

Parkstraße 10

47829 Krefeld