Inhaltsbereich

Pizza / Pasta

Die italienische Küche ist mit Leidenschaft verbunden, das werden Sie bereits bei ihrem ersten Besuch spüren und schmecken. Es wird mit Hingabe gekocht, um Sie nach Bella Italia zu entführen.

Logo

Antico Borgo (https://antico-borgo.de/)
Ars Vivendi (https://www.facebook.com/pages/Ars.Vivendi/689795321214248/)
Casa Mia Pizza (https://www.casamiapizzerianudelhauskrefeld.de/)
Casa Noli (http://www.casa-noli.de/)
La Fabrica (https://www.la-fabrica-krefeld.de/)
La Romantica (http://laromantica.info/)
Lus Bell (https://lus-bell.eatbu.com/?lang=de)
Mamma's (https://www.restaurant-mammas.de/)
Osteria Verona (https://www.facebook.com/Osteria-Verona-419543972173096)
Pizzeria Ciao (https://www.facebook.com/pages/category/Pizza-Place/Pizzeria-Ciao-1492157221008287/)
Pizzeria Da Franco (https://dafrancokrefeld.business.site/)
Pizzeria I Due (https://pizzeria-i-due.eatbu.com/?lang=de)
Pizzeria Piccola (https://www.facebook.com/pages/category/Deli/Pizzeria-Piccola-1457353024487453/)
Pizzeria Sardinia (https://www.facebook.com/TPSardinia)
Restaurant Il Viale (https://il-viale.metro.rest/?lang=de)
Ristorante Amalfi II (https://ristorante-amalfi2.de/)
Ristorante Bellini (http://www.ristorante-bellini-krefeld.de/)
Ristorante da Capo (http://www.dacaporistorante.com/)
Ristorante Flori (https://www.ristorante-flori.de/)
Ristorante Jedermann's (https://ristorante-jedermanns.eatbu.com/?lang=de)
Ristorante La Terazza (https://www.ristorante-laterrazza.de/)
Ristorante Niba (https://ristorante-niba.eatbu.com/?lang=de)
Ristorante Santa Lucia (https://www.ristorante-santa-lucia.com/)
Sancillos (https://www.facebook.com/Sancillos)
San Leo (http://sanleo-ristorante.de/)