Inhaltsbereich

Asia / Sushi

Die Asiatische Küchenlandschaft ist in Krefeld breit gefächert und umfasst schon lange nicht mehr nur chinesische Restaurants. Thailänder, Laoten, Japaner und Vietnamesen sind sehr gefragt und überzeugen durch kulinarische Momente.

Logo

Asia 5 Sterne Krefeld (https://www.asia5sterne-krefeld.de/)
Asia Ba Anh (https://asia-ba-anh.business.site/)
Asia Bistro Krefeld Uerdingen (https://www.asiabistro-uerdingen.de/)
Asia China Thai Imbiss (http://www.asia-imbiss-toenisvorst.de/)
Asia Fu Loc (https://www.asiafulocberlin.de/)
Asia Imbiss Cocos (https://www.facebook.com/COCOS.Krefeld)
Asia Kim Imbiss (http://www.asiakim-krefeld.de/)
Baan Thai (https://www.facebook.com/baanthaiimbisskrefeld/)
Bahn Mi Bay (https://banhmibay.wixsite.com/banh-mi-bay-krefeld)
China City Krefeld (https://www.facebook.com/pages/China-Restaurant-China-City/100615726670430)
China Imbiss Kinh Do (http://kinh-do.blogspot.com/)
China Restaurant Jade (http://www.chinesisch-essen.com/)
China Restaurant Mandarin (http://mandarin-krefeld.de/)
Chi Sushi (http://chi-sushi-krefeld.de/)
Daisy's Noodle Kitchen (https://www.facebook.com/Daisys.Krefeld/)
Dragon (https://www.chinarestaurant-dragon.de/)
Favo Restaurant (https://favo-restaurant.de/)
Fei Yan (https://www.feiyankrefeld.de/?refr=dh)
Green Chili (https://green-chili-vietnamesische-kueche.eatbu.com/?lang=de)
Huyen My (https://huyen-my.business.site/)
Keyaki Sushi Grill (https://www.sushi-grill-keyaki.de/)
Minh Sushi (http://www.minhsushi.de/)
Oriental Garden (https://orientalgarden.de/)
Peking Garden (http://www.peking-garden-krefeld.de/)
Phomily (https://phomily.wixsite.com/phomily/)
Soban (https://www.restaurant-soban.de/)
Sushi Daily (https://sushidaily.com/de-de)
Sushi Meister Gu (https://www.facebook.com/Sushi-Meister-Gu-351999128475545/)
Taka Sushi & Grill (https://taka-sushi-grill.de/)
TnT the modern Asia (https://tnt-krefeld.eatbu.com/?lang=de)
Vi Imbiss (https://m.facebook.com/Vi-Imbiss-100332977991882/)