Inhaltsbereich

Ausbildungsstellen

Zuletzt geändert: 16.06.2020 19:11:26 CEDT

Du hast Dich für eine Ausbildung bei uns entschieden? #krefälltmir!

Jetzt musst Du Dich nur noch bewerben! Nutze dafür doch einfach unser Online-Bewerberformular.

Wir freuen uns auf Deine Bewerbung!

Ausbildungsplakat

Hinweise

Deine Bewerbung nehmen wir gerne per Mail an, Online-Bewerbungen sind aufgrund technischer Probleme aktuell nicht möglich.

Brandoberinspektoranwдrter 21 - Brandoberinspektoranwдrter/in vom 15.06.2020

Ende der Ausschreibung: 19.07.2020
Art der Ausschreibung: Ausbildung
Besetzung zum: 01.04.2021
Befristet bis: 31.03.2023

Bewirb Dich jetzt!

Bewerben

Kontakt (Derzeit die Verwaltung bitte nur nach Terminvereinbarung aufsuchen!)

Sabrina Buttler

Sachgebietsleiterin Ausbildung, Personalentwicklung, Ausbildungsleiterin

Telefon: 0 21 51 / 86-1303

E-Mail: sabrina.buttler@krefeld.de

Zimmer 1.12

Stefan Haase

Sachbearbeiter Ausbildung

Telefon: 0 21 51 / 86-1312

E-Mail: stefan.haase@krefeld.de

Zimmer 1.14

Alexandra Strump

Sachbearbeiterin Ausbildung

Telefon: 0 21 51 / 86-1491

E-Mail: alexandra.strump@krefeld.de

Zimmer 1.18

Jan Visser

Sachbearbeiter Ausbildung

Telefon: 0 21 51 / 86-1306

E-Mail: jan.visser@krefeld.de

Zimmer 1.14

Lucia Dohmen

Sachbearbeiterin Praktikum und Ausbildung

Telefon: 0 21 51 / 86-1323

E-Mail: lucia.dohmen@krefeld.de

Zimmer 1.06

Markus Drymalla

Telefon: 0 21 51 / 86-1304

E-Mail: markus.drymalla@krefeld.de

Zimmer 1.18

Bilen Gezen

Telefon: 0 21 51 / 86-1490

E-Mail: bilen.gezen@krefeld.de

Anschrift

Verwaltungssteuerung und -service

St. Töniser Str. 60

47803 Krefeld