Inhalt

Mitglieder des Unterausschusses Ausbau des Betreuungsangebotes für Kinder unter drei Jahren - Stufenplan II

Ausschussvorsitzender: Oberbürgermeister Frank Meyer

Nachname, Vorname Anschrift E-Mail
Fasbender, Walter Bönnersdyk 59, 47803 Krefeld walter.fasbender@gmx.net
Hengst, Jürgen Nikolaus-Groß-Straße 19, 47829 Krefeld hengstehlers@t-online.de
Klein, Peter Uerdinger Str. 333, 47800 Krefeld politik@caergoa.de
Kokol, Klaus Flünnertzdyk 259, 47802 Krefeld
Matthias, Heidi Schönwasserstr. 257, 47800 Krefeld heidi.matthias@gruene-krefeld.de
Neukirchner, Stefanie Klever Straße 32, 47839 Krefeld stefanie@neukirchner-kr.de
Oellers MdL, Britta Kölner Str. 616, 47807 Krefeld britta.oellers@t-online.de
Repges, Carsten Cracauer Str. 63, 47799 Krefeld carstenrepges@gmx.de
Winzen, Benedikt Lübecker Weg 19, 47829 Krefeld b.winzen@web.de

Beratende Mitglieder des Unterausschusses - Ausbau des Betreuungsangebotes für Kinder unter drei Jahren - Stufenplan II

Nachname, Vorname Anschrift E-Mail
Drießen, Jens Parsickstr. 37a, 47441 Moers
Hochkamer, Jochen Mühlenstr. 42, 47798 Krefeld hochkamer@paritaet-nrw.org
Störkel, Petra Kliedbruchstr. 36a, 47803 Krefeld