Inhalt

Mitglieder des Jugendhilfeausschusses - Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie

 

 

 

 

 

 

 

 

Auschussvorsitzende: Ratsfrau Ina Spanier-Oppermann, MdL

Stellvertretende Aussschussvorsitzende: Britta Oellers und Anja Cäsar

Nachname, Vorname Anschrift E-Mail
Cäsar, Anja Am Germannshof 25, 47807 Krefeld anja_caesar@yahoo.de
Enneper, Julius Kaiserswerther Str. 27b, 47809 Krefeld
Frost, Helmut Spinnereistr. 15, 47805 Krefeld helmutfrost961@aol.com
Kleinheyer, Sandra Am Mörterhof 82, 47804 Krefeld SANDRA@KLEINHEYER.de
Meincke, Karin Cäcilienstr. 73, 47839 Krefeld info@karinmeincke.de
Oellers MdL, Britta Kölner Str. 616, 47807 Krefeld britta.oellers@t-online.de
Repges, Carsten Cracauer Str. 63, 47799 Krefeld carstenrepges@gmx.de
Seeger, Julian Hammerschmidtstr. 26, 47798 Krefeld julian@derseeger.com
Spanier-Oppermann MdL, Ina Ketelsstr. 25, 47807 Krefeld ina.spanieroppermann@arcor.de

Beratende Mitglieder und sachverständige Gäste des Jugendhilfeausschusses - Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie:

Nachname, Vorname Anschrift E-Mail
Akdeniz, Emre Maybachstraße 168A, 47809 Krefeld
Borgmann, Barbara Nordwall 131, 47798 Krefeld
Diercks, Hans-Dieter Ernst-Schroeder-Str. 4, 47829 Krefeld
Drießen, Jens Parsickstr. 37a, 47441 Moers
Fassbender, Miriam Glehner Str. 11, 41564 Kaarst
Frank-Djabbarpour, Caroline Maria-Sohmann-Str. 99, 47802 Krefeld frank@skm-krefeld.de
Grundmann, Lutz Königstr. 225, 47798 Krefeld lutz.grundmann@gmx.de
Jenkes, Alexander Wallerspfad 22, 47802 Krefeld alexander.jenkes@atbas.de
Kessette, Luam Leicesterstr. 8, 47803 Krefeld luam.kessette@gmail.com
Lax, Robert Polizeipräsidium Krefeld, 47798 Krefeld
Mogilevski, Arkadi Moltkestr. 32, 47799 Krefeld
Pilger, Bernd Philadelphiastr. 2, 47799 Krefeld
Sacik, Olcay Finkenweg 3, 47839 Krefeld olcay.sacik@yahoo.de
Seitz, Anne-Kathrin Fichtenstraße 4, 47804 Krefeld anne-kathrin.seitz@gmx.net
Siegert, Dietmar Dreikönigenstr. 90-94, 47798 Krefeld dietmar.siegert@kinderschutzbund-krefeld.de
Sprenger, Thomas Friedrichstr. 32, 47798 Krefeld
Stachelhaus, Iris Kliedbruchstr. 47, 47803 Krefeld imstachelhaus@t-online.de
Suermondt, Julia Westwall 183, 47798 Krefeld j.suermondt@web.de
von der Heiden, Klaus Kaiserplatz 20, 47800 Krefeld von.der.heiden@t-online.de
Weuthen, Frank Philadelphiastr. 2, 47799 Krefeld